Васильев Сергей Владимирович
В 1987 году проходил интернатуру на базе стоматологической поликлиники №31 г. Зеленограда.
Регулярно проходит сертификационные курсы повышения квалификации на факультете усовершенствования врачей МОНИКИ и в Московском Государственном Медико-Стоматологическом Университете по специальности «стоматология ортопедическая».
В 2010 году - прошел обучение в МГМСУ: «Ортопедическое лечение пациентов с частичной адентией с использованием бюгельных зубных протезов».
В 2014 году – прошел обучение в МГМСУ: « Актуальные вопросы ортопедической стоматологии» (ортопедическое лечение дефектов зубных рядов, ортопедическое лечение заболеваний пародонта, ортопедическое лечение повышенной стираемости зубов).
В 2017 году – прошел базовый курс "Основы работы с артикулятором и лицевой дугой системы SAM".
В 2024г. прошел аккредитацию по специальности ""Стоматология ортопедическая" (действ. по апрель 2029г., протокол от 23.04.2024 № 276).
С 2016 г. работает в семейной медицинской клинике "ДЕТСТВО Плюс".
